Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter in Kernzeit, Verwaltung und mehr.

 Gruppenleitung:

Frau Sanchez, Gruppe weiss, Raum 409, Mail:  sanchez@foerderverein-hks-reutlingen.de
Frau Hicks, Gruppe rot, Raum 204, Mail: hicks@foerderverein-hks-reutlingen.de
Frau Lypimenou, Gruppe grün, Raum 209 Mail: lypimenou@foerderverein-hks-reutlingen.de
Frau Rolsing, Gruppe orange, Raum 213, Mail: rolsing@foerderverein-hks-reutlingen.de
Frau Papagianni, Gruppe blau, Raum 214, Mail: papagianni@foerderverein-hks-reutlingen.de
Frau Wütz, Gruppe gelb, Raum 201,  Mail: wuetz@foerderverein-hks-reutlingen.de
Frau Lewin, Gruppe lila, Raum513, Mail: lewin@foerderverein-hks-reutlingen.de

 

Mitarbeiter Kerni 2018_2019_800x600